Футбол, 07 июл 2021, 21:33

«Зенит» отыгрался со счета 0:2 в товарищеском матче с «Вердером»

Встреча завершилась со счетом 2:2. После первого тайма российский клуб уступал 0:2

Футболисты «Зенита» сыграли вничью с немецким «Вердером» на сборе в Австрии. Встреча завершилась со счетом 2:2.

«Вердер» вел со счетом 2:0, отличились Эрен Динкчи (21-я минута) и Никлас Фюллькруг (45-я, пенальти). В составе «Зенита» голы на счету Себастьяна Дриусси (58) и Андрея Мостового (68).

Первые матчи на сборе у «Зенита» провели выступавшие в составе сборной России на Евро-2020 защитник Вячеслав Караваев, а также полузащитники Далер Кузяев и Магомед Оздоев.

Семак пожаловался на невозможность приглашать в «Зенит» сильных игроков

Все 90 минут на поле 18-летний голкипер Даниил Одоевский, который отразил пенальти в предыдущей игре с «Шальке» (0:0).

Следующий товарищеский матч «Зенит» проведет против германского «Карлсруэ» 11 июля.

17 июля «Зенит» начнет сезоне матчем за Суперкубок России против «Локомотива» в Калининграде. В первом туре чемпионата России «Зенит» на выезде сыграет с «Химками» 24 июля.