Футбол, 06 июл 2021, 09:04

В «Спартаке» ответили на данные о переговорах Промеса с клубом из Франции

В «Спартаке» сочли информацию несерьезной. Промес вернулся в «Спартак» во время зимнего трансферного окна и завоевал серебряные медали российского первенства
Читать в полной версии
Фото: Квинси Промес (Global Look Press)

«Спартак» не ведет переговоров по трансферу игрока команды Квинси Промеса в «Ниццу». Об этом РБК Спорт сообщил медиадиректор команды Антон Фетисов.

«Это даже не серьезно, чтобы опровергать», — сказал Фетисов, отметив, что клуб не ведет с Ниццей переговоров по Промесу.

Ранее в Twitter болельщиков «Ниццы» появилась информация о том, что Промес близок к переходу во французский клуб. Игрок прибыл в город для переговоров с руководством французского клуба, говорилось в сообщении.

Промес является одним из ключевых игроков «Спартака». Во время зимнего трансферного окна он вернулся в московский клуб. Полузащитник выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год. В составе столичного клуба он стал чемпионом России и обладателем национального Суперкубка страны, а также победил в споре лучших бомбардиров Премьер-лиги сезона-2017/18.

Станет ли Италия рекордсменом Евро. Главное о полуфинале с Испанией
Евро-2020

В составе сборной Нидерландов он провел два матча на проходящем Евро. Голландцы вылетели в 1/8 финала турнира, уступив чехам со счетом 0:2. Сезон Российской премьер-лиги стартует 21 июля.

Главное