Другие, 05 июл 2021, 13:12

Канделаки назвала Губерниева «угрозой для США и всего мира»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» назвала комментатора искренним голосом страны на мировой спортивной арене и самым главным информационным оружием, работающим без осечек
Читать в полной версии
Фото: Валентин Егоршин/ТАСС

Комментатор Дмитрий Губерниев является угрозой для Украины, США и всего мира. Об этом генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки заявила в своем Telegram-канале.

«Ну конечно, Дима Губерниев создает угрозу Украине. И США, и всему миру он угрозу создает. Ведь так громко кричать «Россия!» не умеет никто. И Дима будет продолжать это делать», — написала Канделаки.

По словам генпродюсера телеканала, Губерниев говорит «от души» и является «искренним голосом страны на мировой спортивной арене». «Да, Дмитрий Губерниев и есть наше самое главное информационное оружие, работающее без осечек. До встречи на Олимпиаде!», — добавила Канделаки.

Губерниев ответил экс-футболисту сборной России словами про хамство
Евро-2020

Ранее стало известно, что Дмитрий Губерниев внесен в внесен в список лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины. Причины, по которым было принято это решение не уточняются.

Известно, что 22 июня этого года Губерниев был ведущим концерта, который прошел в Севастополе. В соответствии с украинским законодательством, приезд в Крым без прохождения украинского погранконтроля является нарушением.

Сам телеведущий назвал решение идиотским и тупорылым, а также заявил, что «братский украинский народ» сделает все, чтобы его отменить.

Всем, включенным в список лицам запрещен въезд на территорию Украины.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное