Единоборства, 04 июл 2021, 16:42

Менеджер бойца UFC начал сбор средств после аварии с участием спортсмена

Боец Джон Додсон вместе с семьей попал в аварию, автомобиль спортсмена сильно пострадал и перевернулся
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Менеджер бывшего бойца UFC Джона Додсона Рикки Коттенстетт начал сбор средств после аварии с участием спортсмена. Об этом он сообщил в Instagram.

«Джон Додсон и его семья вчера вечером попали в серьезную аварию. Давайте покажем им немного любви в это трудное время», — написал менеджер, отметив, что ссылка на сбор средств указана в его профиле.

Публикацию Коттенстетт сопроводил фотографией сильно поврежденной машины спортсмена, перевернутой на бок.

Спортсмен рассказал, что они вместе с семьей находятся в больнице, при этом он отметил, что никто из них серьезно не пострадал. «Мы врезались в машину, которая стояла на дороге, после того, как в нее врезался другой автомобиль», — сказал Додсон, отметив, что у этой машины были выключены фары. Боец добавил, что ему с семьей повезло остаться в живых.

Додсон выступал в UFC с 2011 года, однако в июне этого года организация расторгла контракт со спортсменом. Всего за карьеру он провел 33 поединка, в которых одержал 21 победу и потерпел 12 поражений. Свой последний бой спортсмен провел в августе прошлого года, уступив Мерабу Двалишвили.

Нурмагомедов рассказал о предложениях главы UFC возобновить карьеру
Единоборства

Додсон дважды становился претендентом на чемпионский пояс в наилегчайшей весовой категории в 2013 и 2015 годах, однако в обоих случаях уступил Деметриусу Джонсону единогласным решением судей.

Свой следующий поединок спортсмен должен был провести в конце июля под эгидой промоушена XMMA.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное