Евро-2020, 03 июл 2021, 17:05

Форвард сборной Украины назвал Англию самой сильной командой мира

Артем Довбик намерен показать все лучшие бойцовские качестве в матче ¼ финала чемпионата Европы по футболу. Он пообещал, что сборная Украины в игре с англичанами отдаст на поле все силы
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Нападающий сборной Украины Артем Довбик в преддверии матча ¼ финала чемпионата Европы с командой Англии сказал, что в составе соперника собраны лучшие футболисты мира.

«Конечно, Англия — это самая сильная сборная не только Европы, но и мира. Там собраны лучшие игроки из лучшей лиги мира. Только за счет сплоченности и бойцовских качеств можно обыграть такого соперника, как сборная Англии. Мы будем стараться, отдавать все силы», — цитирует Довбика официальный сайт УЕФА.

Сборная Украины впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро
Евро-2020

Добвик забил мяч в ворота сборной Швеции на последней минуте дополнительного времени в игре 1/8 финала, этот гол вывел украинцев в следующую стадию. Этот гол стал для Довбика дебютным в составе национальной команды, за которую он проводил третью игру.

«Да, только спустя какое-то время начал понимать, что произошло. Но сейчас это в прошлом. На следующий день проснулся и начал готовиться к сборной Англии. Ничего особенного в моей жизни не изменилось», — отметил игрок.

Что ждет Украину в матче с Англией. Главное об играх 1/4 финала Евро
Евро-2020

Сборные Англии и Украины встретятся 3 июля в ¼ финала Евро-2020. Ранее украинцы не доходили до этой стадии.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное