Единоборства, 30 июн 2021, 11:10

Россиянин одержал победу нокаутом в 1-м раунде в главном бою турнира ACA

Абдул-Рахман Дудаев оказался сильнее бразильца Франсиско де Лимы Масиеля. Турнир АСА 125 прошел во дворце спорта «Большой» в Сочи
Читать в полной версии
Фото: Абдул-Рахман Дудаев (aca-mma.com)

Российский боец Абдул-Рахман Дудаев одержал победу в главном поединке турнира промоушена Absolute Championship Akhmat (ACA) 125 в Сочи. Выступающий в легчайшем весе спортсмен победил бразильца Франсиско де Лиму Масиеля.

Поединок завершился техническим нокаутом в первом раунде. На счету россиянина теперь 26 побед и 6 поражений в ММА. У бразильца 16 побед и 5 поражений.

В со-главном поединке бойцовского вечера другой россиянин Али Багов, выступающий в среднем весе, победил представителя Киргизии Тилека Машрапова. Багов выиграл болевым приемом в третьем раунде. Машрапов в последний момент заменил в этом поединке получившего травму Гаджимурада Хирамагомедова.

Турнир АСА 125 прошел во дворце спорта «Большой».

Промоушен ACA был основан в 2014 году на базе грозненского бойцовского клуба «Беркут». До декабря 2018 года организация носила название ACB (Absolute Championship Berkut). Промоушен проводит 20-25 турниров в год. Соревнования проходят в различных российских городах, а также за рубежом.

Главное