Футбол, 29 июн 2021, 21:17

«Спартак» проиграл первый матч под руководством Витории

Товарищеский матч против «Нефтчи» завершился со счетом 1:2

Московский «Спартак» проиграл первый матч под руководством нового тренера Руя Витории. Встреча с азербайджанским клубом «Нефтчи» прошла на сборах в австрийском Филлахе и завершилась со счетом 1:2.

Все голы были забиты в первом тайме. В составе «Нефтчи» отличились Намик Алескеров (8-я минута) и Харрамиз Суарес (45+1). Единственный гол московской команды забил Михаил Игнатов (44-я).

Черчесов вел переговоры о совмещении должностей в «Спартаке» и сборной

До конца сборов красно-белые проведут еще две встречи: 2 июля — против «Браво» (Словения), а 5 июля — против «Шибеника» (Хорватия).

После завершения сборов в Австрии «Спартак» примет участие в Кубке «Париматч Премьер», который пройдет в Москве с 11 по 18 июля на стадионах «Открытие Банк Арена» и «Арена Химки». В турнире также примут участие «Рубин», «Сочи» и «Химки».

Новый сезон Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует 23 июля, «Спартаку» в первом туре предстоит играть против «Рубина» в Казани.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.