Футбол, 28 июн 2021, 00:17

Кокорин ответил на сообщения об эвакуации принадлежавшего ему Lamborghini

Автомобиль, ранее принадлежавший футболисту, был эвакуирован в центре Москвы. По сведениям СМИ, сотрудников полиции привлек тот факт, что на машине не было номеров. «Я продал ее два года назад и никакого отношения к ней не имею», — заявил спортсмен
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Нападающий итальянского футбольного клуба «Фиорентина» рассказал, что два года назад продал Lamborghini, которую ранее эвакуировали в центре Москвы. Об этом он заявил изданию «Спорт Экспресс».

«Я удивился, когда увидел фото и подпись, что машина принадлежит мне. Я продал ее два года назад и никакого отношения к ней не имею», — заявил нападающий.

Ранее Telegram-канал «112» сообщил, что машину увезли на штрафстоянку с Патриарших прудов. Предполагается, что сотрудников полиции привлекло отсутствие номеров на автомобиле. При этом сообщается, что во время обыска в багажнике автомобиля было обнаружено сразу шесть госномеров.

Избитый Кокориным и Мамаевым водитель отсудил 200 тыс. рублей
Футбол

Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе этого года. В период с февраля по май футболист попал в заявку на девять матчей чемпионата Италии. Однако выйти на поле ему удалось только в четырех поединках. При это он ни разу не выходил в стартовом составе. Отметиться результативными действиями в составе нового клуба россиянину также не удалось.

По ходу сезона Кокорин получил травму, повредив прямую мышцу левого бедра. В итоге Кокорин пропустил девять матчей. Контракт 30-летнего футболиста с итальянским клубом рассчитан до 2024 года.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное