Хоккей, 27 июн 2021, 22:07

Кучеров опроверг получение травмы в игре с «Айлендерс»

Российский хоккеист «Тампы» заявил, что в матче НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс» серьезно не пострадал. Он смог сыграть в решающем матче серии

Форвард «Тампы-Бэй Лайтинг» Никита Кучеров, замененный в шестом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Айлендерс», заявил, что у него не было серьезного повреждения. Об этом сообщила Tampa Bay Times.

По словам российского нападающего, он чувствует себя хорошо. Ранее о принял участие в решающем матче серии, в котором «Тампа» победила (1:0) и вышла в финал с общим счетом 4-3.

«Никакой травмы не было. Я не понимаю, о чем вы говорите», — сказал Кучеров.

«Тампа» минимально обыграла «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли
Хоккей

В шестом матче серии с «Айлендерс» (2:3 ОТ) россиянин получил повреждение. Он ушел в раздевалку после первой смены на третьей минуте первого периода. Участие Кучерова в седьмой встрече было под вопросом, но нападающий провел на поле всю игру.

Кучеров помог «Тампе» забросить три из восьми шайб в ворота «Айлендерс»
Хоккей
В финале «Тампа» сыграет с «Монреаль Канадиенс». Первую встречу «молнии» проведут в гостях 29 июня.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.