Другие, 25 июн 2021, 15:35

Команда фигуристов поборется за второе место на турнире по Counter-Strike

В случае победы Figure Skaters, которая одержала уже четыре победы подряд, сократит отставание от лидера до двух очков
Читать в полной версии

В матче «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive, который состоится 27 июня и начнется в 19:20 встретятся команды фигуристов Figure Skaters и конькобежцев Speed Skaters.

В турнирной таблице команды занимают третью и четвертую строчки. В случае победы Figure Skaters, в составе которой выступают Дмитрий Алиев и Владимир Морозов, займут второе место в лиге. В этом случае она сократит отставание от лидеров, которым является сборная футболистов — Strikers, до двух очков. К этой игре команда подошла на серии из четырех побед.

Команда Алиева сыграет против фаворитов в турнире по Counter-Strike
Другие

В случае победы конькобежцев, они могут занять второе место, если сумеют добиться необходимой разницы выигранных и проигранных матчей.

Матчи турнира транслируются на сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта в социальной сети Вконтакте и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра».

«Лига звезд спорта» по CS: GO проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта Москвы при поддержке Департамента спорта.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное