Евро-2020, 25 июн 2021, 14:13

Фан-зона Евро в «Лужниках» возобновит работу для привитых болельщиков

Фан-зона возобновит работу с 26 июня для болельщиков, которые вакцинировались от коронавируса, переболели или имеют отрицательный тест на COVID
Читать в полной версии
Фото: Владимир Гердо/ТАСС

Фан-зона Евро-2020, расположенная в «Лужниках», возобновит свою работу. Об этом сообщили в пресс-службе московского департамента спорта агентству ТАСС.

«С 26 июня зона публичного просмотра матчей чемпионата Европы по футболу УЕФА 2020 в «Лужниках» возобновит работу», — заявили в пресс-службе.

Что происходит на Евро. Последствия финального матча
Евро-2020

Отмечается, что посетить фан-зону смогут только те болельщики, которые вакцинировались от коронавируса, переболели в течение полугода или имеют отрицательный тест на COVID-19, сделанный не раньше чем за три дня до матча.

Для прохода на территорию фан-зоны потребуется QR-код и паспорт.

Фан-зона была открыта 11 июня, в день начала чемпионата Европы по футболу. Однако 18 июня было принято решение о ее закрытии в связи с антикоронавирусными ограничениями.

19 июня в Санкт-Петербурге после распоряжения губернатора Александр Беглова максимальное число посетителей фан-зоны на Конюшенной площади было сокращено до 3 тыс. человек, а на на территорию тематического парка у спорткомплекса «Юбилейный» — до 1 тыс. человек.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное