Футбол, 24 июн 2021, 19:37

Отец лидера ЦСКА заявил о необходимости нового вызова для футболиста

Никола Влашич выступает за российский клуб с 2018 года. По словам Йошко Влашича, полузащитник уже много сделал для ЦСКА
Читать в полной версии
Фото: Никола Влашич (Global Look Press)

Отец полузащитника ЦСКА Николы Влашича Йошко Влашич считает, что его сыну нужен новый вызов. Он это он заявил в интервью газете Slobodna Dalmacija.

«Россия и Москва прекрасны, я могу говорить об этой стране и городе только самое превосходное. Но в мире есть более сильные лиги и клубы, также было бы неплохо быть поближе к дому. Никола много сделал для ЦСКА и многого добился на индивидуальном уровне, но команда не всегда была готова следовать за ним. Я бы сказал, что Николе нужен новый вызов», — отметил Влашич-старший.

Влашич назвал сумму отступных для перехода из ЦСКА
Футбол

Влашичу 23 года, он выступает за ЦСКА с 2018 года. В прошедшем сезоне хорват сыграл в 34 матчах в разных турнирах, забил 12 голов и отдал шесть голевых передач. Ранее он выступал за хорватский клуб «Хайдук» и английский «Эвертон».

В составе сборной Хорватии Влашич провел 25 матчей и забил 6 голов. На проходящем сейчас чемпионате Европы полузащитник провел 3 игры и забил 1 гол. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в €30 млн.

Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявлял, что клуб готов вести переговоры по продаже Влашича при получении достойного предложения.
Главное