Футбол, 23 июн 2021, 21:51

Жена Федуна заявила об уходе из Telegram

Зарема Салихова завела свой канал в начале июня, получила более 37 тысяч подписчиков. По ее словам, ей стало «приторно и неинтересно»
Читать в полной версии
Фото: Зарема Салихова (Global Look Press)

Зарема Салихова — жена владельца «Спартака» Леонида Федуна — заявила, что больше не будет ничего писать в своем Telegram-канале.

«По большому счету я многое сказала. Есть еще конечно материальчик из серии «улики и разоблачения». Но становится очень приторно и неинтересно. Рую Витории, удачи, с такими «помощниками» от клуба, как я поняла, враги не нужны. Команда наша потрясающая, самая любимая! Парням желаю пройти все квалификации, поиграть достойно в Европе и, главное, без травм! У меня есть потрясающий талант: эффектно появиться и вовремя... (нецензурное слово, созвучное со «смотаться»). Cherchez la femme, как говорит, выдающийся селекционер и еще более великий переговорщик», — написала Салихова.

«Спартак» отмежевался от заявлений жены Федуна
Футбол

При этом она напоследок оставила в постскриптуме фразу «Не отписывайтесь», разместила фотографию и ссылку на песню группы «Ленинград» «Вояж».

Супруга Федуна завела свой Telegram-канал в начале июня. После этого Салихова сделала ряд резонансных заявлений. В частности, она неоднократно критиковала работу спортивного директора клуба Дмитрия Попова и бывшего гендиректора Шамиля Газизова. В «Спартаке» позднее заявили, что ее заявления — личное мнение, и она не может говорить от имени клуба.

В мае Салихова объявила о выходе из состава совета директоров «Спартака». Свое решение она объяснила в частности решением назначить на пост главного тренера португальского специалиста Руя Виторию. По ее словам, она предлагала лучшие кандидатуры, в том числе экс-наставника «Ромы» Пауля Фонсеки.

За время, проведенное в Telegram, у Салиховой появилось более 37 тыс. подписчиков.

Главное