Футбол, 23 июн 2021, 11:54

Гинер заявил об отсутствии планов покупать новых игроков в ЦСКА

По мнению президента ЦСКА, в клубе собран хороший состав. Гинер также рассказал о задачах на предстоящий сезон
Читать в полной версии
Фото: Евгений Гинер (Олег Бухарев/ТАСС)

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что клуб вряд ли совершит новые приобретения в летнее трансферное окно. По итогам прошлого сезона в Тинькофф — Российской премьер-лиге ЦСКА занял шестое место.

«Не думаю, что команда сильно изменится в межсезонье. Мы собрали хороший состав, у нас молодые ребята, — сказал он в эфире клубного Youtube-канала. — Не думаю, что будут какие-то трансферы».

В межсезонье состав ЦСКА пополнили игроки сборной России — полузащитник Максим Мухин и нападающий Антон Заболотный, перешедшие в клуб из московского «Локомотива» и «Сочи» соответственно.

Казахстанский специалист будет помогать Березуцкому тренировать ЦСКА
Футбол

Гинер также рассказал о задачах на предстоящий сезон. «Мы будем стремиться к чемпионству. Впервые за 20 лет моего нахождения в клубе мы в первый раз провалили сезон. Всякое бывает, это футбол», — отметил он.

Хорват Ивица Олич возглавил ЦСКА в конце марта, сменив Виктора Гончаренко. Под его руководством ЦСКА впервые за 20 лет не смог попасть в еврокубки на следующий сезон. В чемпионате России армейский клуб занял шестую строчку. Олич и ЦСКА расторгли контракт по обоюдному согласию 15 июня, исполняющим обязанности главного тренера армейцев назначен Алексей Березуцкий.

Главное