Евро-2020, 22 июн 2021, 21:31

Зобнин рассказал о разговоре с Черчесовым после вылета с Евро

По словам Зобнина, ему необходимо морально и физически восстановиться к началу нового сезона и к матчам отборочного турнира к чемпионату мира
Читать в полной версии
Фото: Mads Claus Rasmussen EPA

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после возвращения в Москву провел командное собрание на базе в Новогорске. Об этом полузащитник Роман Зобнин рассказал порталу «Чемпионат».

«Уже через два месяца предстоят отборочные матчи ЧМ-2022, в том числе с таким сильным соперником как Хорватия. Именно об этом сегодня ранним утром нам говорил Станислав Саламович (Черчесов) на собрании в Новогорске. Будем учиться на своих ошибках, чтобы не повторять их в дальнейшем», — сказал Зобнин.

Что происходит на Евро. Последствия финального матча
Евро-2020

Помимо этого Зобнин рассказал, что главной цель для него является восстановление к новому сезону. «Для меня сейчас в первую очередь важно — восстановиться и морально, и физически. Нужно с новыми силами начать сезон в «Спартаке», — сказал полузащитник.

Сборная России завершила свое выступление на Евро после трех матчей на групповом этапе. Команде удалось одержать всего одну победу, а в заключительной игре сборная потерпела разгромное поражение от Дании (1:4). Один из голов был забит после того, как Зобнин отдал неточную передачу в свою штрафную.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное