Евро-2020, 22 июн 2021, 14:52

Тарасова оценила слова Черчесова о лучшей игре сборной России на Евро

Станислав Черчесов назвал игру против Дании лучшей для сборной России на Евро. Татьяна Тарасова такой оценкой удручена
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова, комментируя вылет сборной России с чемпионата Европы после крупного поражения от команды Дании, сказала, что команде нужны срочные изменения. Иначе, по ее мнению, все будет только хуже.

«Чемпионат Европы — это же было главное соревнование сезона, верно? Поймите, я привыкла к другим результатам в хоккее, фигурном катании, футболе. Я жила в доме, где жили Федотов, Демин, Бобров. Мы выигрывали когда-то, понимаете?», — цитирует Тарасову Sport24.

«Черчесов говорит, что вчера была лучшая игра нашей сборной. Если тренер говорит, что это была их лучшая игра — дальше будет только хуже. Сколько же можно говорить о том, что что-то нужно менять? Надо действовать», — добавила она.

Черчесов назвал игру против Дании лучшей для России на Евро
Евро-2020

Сборная России проиграла Дании со счетом 1:4 в матче заключительного тура группового этапа чемпионата Европы и не смогла выйти в плей-офф, заняв последнее место в группе. Черчесов назвал эту игру лучшей для национальной команды на турнире. Ранее россияне уступили бельгийцам (0:3) и обыграли финнов (1:0).

Глава РФС ответил на вопрос об отставке Черчесова в случае вылета с Евро
Евро-2020
Главное