Евро-2020, 21 июн 2021, 23:06

Датские болельщики забросали российских футболистов пивными стаканами

Сначала, болельщики целились в Алексея Миранчука при подаче углового, затем в Матвея Сафонова при розыгрыше свободного удара и Федора Кудряшова

Датские болельщики бросали в российских футболистов пластиковые стаканы из-под пива по ходу первого тайма матча Евро-2020. Об этом сообщает телеканал «Матч ТВ».

Сообщается, что первоначально стаканы бросали в полузащитника Алексея Миранчука перед подачей углового. Позднее стаканы полетели в во вратаря Матвея Сафонова во время розыгрыша свободного удара и защитника Федора Кудряшова.

Что происходит на Евро. Последствия финального матча
Евро-2020

После первого тайма сборная России уступает Дании со счетом 0:1, единственный гол в матче забил Миккель Дамсгор на 38-й минуте.

В случае, если российским игрокам не удастся переломить ход матча, команда Станислава Черчесова рискует не попасть в плей-офф турнира, так как команда занимает четвертое место в группе В.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.