Евро-2020, 20 июн 2021, 20:52

Не пропускающая более 1000 минут Италия обыграла Уэльс в матче Евро-2020

Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный гол в матче забил Маттео Пессина

Матч в рамках третьего тура группового этапа Евро-2020 между сборными Италии и Уэльса завершился победой итальянцев со счетом 1:0. Встреча прошла в Риме.

Единственный гол в матче забил итальянский полузащитник Маттео Пессина, которому удалось отличиться на 39-й минуте.

Что происходит на Евро. Последствия финального матча
Евро-2020

Сборная Италии одержала три победы во всех матчах группового этапа Евро, ранее команде удалось переиграть Турцию (3:0), Швейцарию (3:0). Благодаря этому итальянцы сохранили первое место в группе А.

Команда Роберто Манчини не пропускает уже более 1000 минут, в последний раз команда пропускала в матче Лиги наций против Нидерландов, встреча прошла в октябре прошлого года (1:1).

Уэльс в предыдущих встречах одержал победу над Турцией (2:0) и сыграл в ничью со Швейцарией (1:1). Несмотря на поражение в заключительной игре Уэльс занял второе место в группе А и гарантировал себе место в плей-офф.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.