Евро-2020, 16 июн 2021, 17:21

Стала известна степень тяжести травмы игрока сборной России Фернандеса

Защитник сборной России Марио Фернандес находится на обследовании в одной из больниц Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба национальной команды. В игре чемпионата Европы с финнами он получил травму.

Футболиста сборной России увезли со стадиона на скорой в матче Евро
Евро-2020

«У Марио Фернандеса подозрение на травму грудного отдела позвоночника, - говорится в микроблоге сборной России в Twitter. - Футболист, получивший травму в первом тайме матча против финнов, доставлен на обследование в одну из больниц Санкт-Петербурга».

Игра сборных России и Финляндии проходит на стадионе на Крестовском острове. Идет второй тайм, счет 1:0 в пользу россиян. Марио Фернандес травмировался на 24-й минуте, неудачно приземлившись на спину. Его унесли с поля на носилках. Вместо него на поле вышел Вячеслав Караваев.

Фернандеса унесли с поля на носилках и увезли на машине скорой помощи.

РБК ведет онлайн-трансляцию матча.

В первой встрече на турнире россияне проиграли бельгийцам (0:3), а финны победили датчан (1:0). В игре с командой Бельгии россияне лишились Юрия Жиркова, который получил травму. Он больше не сыграет на турнире.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.