Евро-2020, 16 июн 2021, 16:51

Сборная России открыла счет голам на Евро

Первый мяч в составе россиян на турнире забил Алексей Миранчук. Счет в матче с финнами стал 1:0

Сборная России забила первый гол на чемпионате Европы по футболу. Отличился Алексей Миранчук, поразивший ворота команды Финляндии в компенсированное время первого тайма - на 45+2-й минуте.

Встреча проходит в Санкт-Петербурге. РБК ведет онлайн-трансляцию встречи.

Финнам также удалось отличиться в первом тайме, форвард Йоэль Похьянпало забил на 4-й минуте, но сделал это из положения вне игры. Мяч был отменен после видеопросмотра.

Гол сборной Финляндии в ворота России отменили после видеоповтора
Евро-2020

В первом матче на турнире россияне проиграли бельгийцам (0:3), а финны победили датчан (1:0).

Евро-2020 стартовал 11 июня и продлится до 11 июля, турнир проходит в 11 городах: Санкт-Петербурге, Амстердаме, Баку, Будапеште, Бухаресте, Глазго, Копенгагене, Лондоне, Риме, Мюнхене и Севилье.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.