Евро-2020, 15 июн 2021, 14:56

Черчесов отреагировал на скандал с Бузовой в эфире «Матч ТВ»

Главный тренер сборной России заявил, что не пустит телеведущую в раздевалку национальной команды, так как она будет мешать игрокам сконцентрироваться
Читать в полной версии
Фото: Александр Демьянчук/ТАСС

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не смотрел эфир телеканала «Матч ТВ» с участием телеведущей Ольги Бузовой. Об этом он заявил журналистам.

«Передачу с Бузовой не смотрел. Рады, что за нас болеют, но в мужскую раздевалку мы женщину не пустим», — сказал Черчесов.

«Вот рядом сидит Джикия, который должен концентрироваться на игре, а не отвлекаться на красивых девушек», — добавил специалист.

Что происходит на Евро. Последствия финального матча
Евро-2020

Ранее Ольга Бузова призвала игроков не бояться и идти вперед. «Жизнь одна — кайфуйте! И никогда ничего не бойтесь. Рвите! Идите вперед, идите в атаку. Ребята, соберитесь, просто соберитесь, — заявила телеведущая.

Позднее к студии присоединился журналист Дмитрий Губерниев, с которым у Бузовой произошел конфликт. Итогом перепалки стали слезы телеведущей. Несмотря на это она довела эфир до конца.

Сборная России в стартовом матче Евро-2020 уступила Бельгии со счетом 0:3. Следующим соперником команды Станислава Черчесова станет Финляндия, матч пройдет 16 июня в Санкт-Петербурге.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное