Футбол, 14 июн 2021, 20:59

Новый тренер «Спартака» опубликовал видео с танками на Красной площади

На видео демонстрируются кадры с парада Победы, достопримечательности Москвы, стадион «Спартака», эпизоды из матчей, болельщики «красно-белых», а также мнения известных специалистов о работе Витории
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Новый главный тренер «Спартака» Руй Витория опубликовал видео, посвященное своему приходу в московский клуб. Ролик опубликован в аккаунте специалиста в Instagram.

На видео демонстрируются кадры с парада Победы на Красной площади, достопримечательности Москвы стадион «Спартака», эпизоды из матчей с участием команды и акции болельщиков «красно-белых». Помимо этого в ролике представлены мнения тренеров и футболистов о работе Витории. В частности в ролике упоминаются португальский полузащитник Ренату Санчес и главный тренер «Мачестер Сити» Хосеп Гвардиола.

О подписании контракта между клубом и португальским специалистом стало известно 24 мая. Соглашение между сторонами будет действовать на протяжении двух сезонов.

Новый тренер «Спартака» отреагировал на критику со стороны жены Федуна
Футбол

Назначение Руя Витории стало причиной, по которой супруг председателя совета директоров «Спартака» Зарема Салихова покинула состав совета директоров клуба. По ее мнению, клуб должен возглавить специалист с актуальным европейским опытом.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное