Футбол, 14 июн 2021, 17:36

В «Спартаке» рассказали о предстоящих трансферах

Трансферный план уже утвержден, помимо этого клуб намерен продлить контракты с Георгием Джикией и Смуэлем Жиго
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Приоритетной целью для «Спартака» в ближайшее трансферное окно является приобретение правого защитника и опорного полузащитника. Об этом генеральный директор клуба Евгений Мележиков заявил во время пресс-конференции клуба.

«Приоритет — правый защитник и опорник. Но пока Руй не познакомится с игроками, решения приняты не будут. Надеюсь, что наши мнения сойдутся. У нас есть время на согласование шорт-листа с ним», — сказал Мележиков. Помимо этого он отметил, что «чтобы кого-то купить, надо кого-то продать».

Витория ответил на вопрос о предпочтительных соперниках «Спартака» в ЛЧ
Футбол

Помимо этого гендиректор клуба рассказал о намерении продлить контракты защитников Георгия Джикии и Самуэля Жиго. «О переговорах договорились после Евро. Предварительные контакты были. На какие деньги договоримся, это другой вопрос. От Жиго получили предложения, дали ему свое. Ждем решения».

Ранее телеканал Sky Sports сообщал, что сразу пять клубов Английской премьер-лиги заинтересованы в приобретении полузащитника «Спартака» Алекса Крала. Помимо этого команду покинул Гус Тиль, который проведет следующий сезон в «Фейеноорде», однако перед уходом он продлил контракт с московским клубом на один сезон.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное