Футбол, 13 июн 2021, 05:33

Лучший игрок матча рассказал о слезах до игры с Россией из-за Эриксена

Ромелу Лукаку признался, что в «Интере» чаще всех общается с Кристианом Эриксеном. Случившееся с его партнером вызвало у него страх
Читать в полной версии
Фото: Ромелу Лукаку (Global Look Press)

Форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку признался, что много плакал перед матчем с россиянами из-за ситуации с датчанином Кристианом Эриксеном. Слова Лукаку приводит в Twitter Goal

«Я много плакал, потому что был напуган, очевидно. Вместе с ним мы переживали сложные моменты. С Кристианом я проводил больше времени, чем со своей семьей. Сейчас мои мысли только с ним, его девушкой и двумя детьми», — сказал бельгиец.

Лидер сборной Дании рухнул на поле без сознания. Что произошло
Футбол

Лукаку и Эриксен вместе выступают за «Интер». Сегодня оба провели матчи в составе национальных команд. Сначала Эриксен с датчанами встречался с финнами. В конце первого тайма он потерял сознание, затем ему врачи оказывали помощь, в частности непрямой массаж сердца. В итоге его увезли в больницу. Сейчас он находится в сознании и может общаться. Без него датчане проиграли — 0:1.

Лукаку, в свою очередь, помог бельгийцам обыграть россиян со счетом 3:0. Два гола бельгиец записал на свой счет. Во время празднования первого мяча он крикнул на камеру: «Крис, я люблю тебя». По итогам встречи он был признан лучшим игроком.

Главное