Футбол, 08 июн 2021, 17:05

СМИ сообщили о возможном трансфере игрока «Милана» в «Динамо»

Помимо московского клуба на Диего Лаксальта претендует турецкий «Галатасарай». Прошлый сезон футболист провел в «Селтике», однако шотландский клуб не стал выкупать уругвайца
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Футбольный клуб «Динамо» заинтересован в приобретении защитника «Милана» Диего Лаксальта. Об этом сообщает Football Italia.

Портал «Чемпионат» со ссылкой на источник в Италии, близкий к переговорам, а также на источник из окружения игрока сообщил, что стороны уже договорились о переходе. 

Отмечается, что помимо московского клуба на уругвайца претендует турецкий «Галатасарай». Прошлый сезон игрок провел в аренде в «Селтике», однако шотландский клуб не стал активировать опцию выкупа игрока.

Немецкий клуб решил выкупить самого дорогого футболиста «Динамо»
Футбол

Футболист пришел в «Милан» из «Дженоа», сумма трансфера составила €19 млн. Во время выступления за «Милан» защитник провел один сезон в «Торино». До перехода в «Дженоа» Лаксальт выступал за «Болонью», «Эмполи» и «Интер».

В 2016 году футболист дебютировал в составе сборной Уругвая. Всего за национальную команду он провел 24 матча, в которых не смог отличиться результативными действиями.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное