Футбол, 08 июн 2021, 15:00

Клуб из Англии заинтересовался лучшим молодым игроком чемпионата России

По словам Хвичи Кварацхелии, его агент вступил в переговоры с «Лидсом», но им интересуются и другие клубы. Полузащитника «Рубина» два года подряд признавали лучшим молодым игроком чемпионата России
Читать в полной версии
Фото: Олег Бухарев/ТАСС

Агент грузинского полузащитника «Рубина» Хвичи Кварацхелии вел переговоры с клубом Английской премьер-лиги «Лидс». Об этом футболист заявил в эфире телеканала «Рустави 2».

«Переговоры ведутся со многими клубами. Все находится в решающей стадии. Переговоры с «Лидсом» велись и могут возобновиться», — рассказал Кварацхелия.

В «Рубине» назвали «вбросом» информацию о конфликте с агентом Кварацхелии
Футбол

Полузащитник перешел в «Рубин» летом 2019 года, до этого он на правах аренды выступал за «Локомотив». Помимо этого Кварацхелия играл за «Рустави» и «Динамо» Тбилиси.

В прошедшем сезоне 20-летний полузащитник провел 23 матча в составе «Рубина», в которых ему удалось забить четыре гола и отдать четыре результативные передачи.

По итогам сезона 2020/2021 «Рубин» занял четвертое место в турнирной таблице и отобрался в Лигу конференций, а сам футболист второй год подряд был признан лучшим молодым игроком чемпионата России.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное