Футбол, 08 июн 2021, 13:35

Главный тренер «Ахмата» прокомментирует матч сборной России на Евро-2020

Андрей Талалаев ранее работал комментатором на матчах чемпионата мира по футболу 2006, а также на чемпионате Европы 2008
Читать в полной версии
Фото: Олег Бухарев/ТАСС

Главный тренер клуба Российской премьер-лиги «Ахмат» Андрей Талалаев прокомментирует первый матч сборной России на чемпионате Европы. Об этом комментатор Владимир Стогниенко сообщил в своем Telegram-канале.

«В субботу, 12 июня, мы с Андреем Талалаевым прокомментируем матч Россия — Бельгия на канале «Россия-1», — написал Стогниенко.

Андрей Талалаев ранее работал в качестве комментатора на телеканале «Спорт». он комментировал матчи чемпионатов России и Англии, а также работал на поединках Лиги чемпионов и Кубка УЕФА. Помимо этого специалист комментировал матчи чемпионата мира 2006 года, а также матчи Евро-2008.

Также Талалаев работал в качестве эксперта на телеканале «Матч ТВ».

Андрей Шевченко оценил форму с Крымом на карте Украины фразой «я доволен»
Футбол

Летом прошлого года специалист возглавил «Ахмат», под его руководством команда заняла 11-е место по итогам первого сезона. Ранее специалист работал с клубами «Крылья Советов», «Тамбов» и «Химки».

Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах: Санкт-Петербурге, Амстердаме, Баку, Будапеште, Бухаресте, Глазго, Копенгагене, Лондоне, Риме, Мюнхене и Севилье.

Сборной России предстоит играть в группе В, где ей будут противостоять сборные Бельгии (12 июня Санкт-Петербург), Финляндии (16 июня Санкт-Петербург) и Дании (21 июня Копенгаген).

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное