Футбол, 07 июн 2021, 16:25

Пропустивший 2,5 года Борис Ротенберг подписал контракт с «Локомотивом»

Новое соглашение с игроком действует до конца года. Защитник пропустил весь прошлый сезон, а всего с 2016 года провел 10 матчей за основной состав
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба ФК "Локомотив"

Футбольный клуб «Локомотив» подписал новый контракт с защитником Борисом Ротенбергом. Об этом сообщается на сайте команды.

Новый контракт игрока с клубом будет действовать до конца года.

Борис Ротенберг стал игроком «Локомотива» летом 2016 года. Всего за время выступления за клуб он выходил на поле в десяти матчах Российской премьер-лиги (РПЛ). При этом два прошлых сезона игрок пропустил из-за травмы. Свой последний матч в составе московского клуба защитник провел 5 декабря 2018 года.

«Локомотив» уволил начальника команды после скандала с судейской
Футбол

В составе «Локомотива» Ротенберг выигрывал чемпионат России, трижды становился обладателем Кубка, а также выигрывал Суперкубок страны.

До перехода в «Локомотив» игрок выступал за «Динамо», «Ростов», «Кубань», «Аланию», «Химки», «Сатурн», «Шинник» и «Зенит».

Помимо этого в 2015 году Борис Ротенберг получил вызов в сборную Финляндии. В составе национальной команды он вышел в стартовом составе на матч против Эстонии (0:2), однако был заменен в перерыве.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное