Другие, 25 мая 2021, 16:45

Объявлена новая дата перенесенного из-за COVID Московского полумарафона

Регистрацию всех участников автоматически перенесут на 22 августа, участникам, которые не смогут принять участие в забеге вернут регистрационный взнос в полном объеме
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Организаторы Московского полумарафона перенесли забег с 16 мая на 22 августа. Об этом сообщается на сайте полумарафона.

Организаторы уточнили, что регистрация всех участников автоматически перенесена на 22 августа. А тем, кто не сможет принять участие в забеге, вернут регистрационный взнос в полном объеме.

Первоначально Московский полумарафон должен был состояться 16 мая. Предполагалось, что участники пробегут по центральным улицам Москвы дистанцию в 21,1 км.

Более $400 за марафон. Сколько стоит начать бегать
Лайфстайл

Однако из-за неблагоприятной ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Москве забег был перенесен на неопределенный срок.

Московский полумарафон — крупнейший забег России, его участникам предлагается пробежать дистанцию в 21,1 км или 5 км по центральным набережным Москвы: Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Котельнической и Краснохолмской.

Регистрационный взнос для россиян составляет 2000 рублей. При этом для участников младше 21 года, а также женщин старше 55 и мужчин старше 60 лет стоимость регистрации обойдется в 1000 рублей. Для иностранцев — 3000 рублей.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное