Хоккей, 24 мая 2021, 20:53

Лучшие моменты матча Россия — Словакия на чемпионате мира по хоккею

В третьем матче группового этапа чемпионата мира российская команда потерпела первое поражение на турнире, встреча закончилась со счетом 1:3

Сборная России по хоккею проиграла Словакии в мачте чемпионата мира. Третий матч на стадии группового этапа завершился со счетом 1:3.

В составе россиян заброшенной шайбой отличился Александр Барабанов (31-я минута), которому удалось реализовать большинство. после передач Сергея Толчинского и Антона Слепышева.

Среди игроков сборной Словакии голы забили Милош Келемен (30-я минута), Мартин Гернат (53-я минута) и Марек Дялога (59-я минута).

В центре Риги вслед за белорусским флагом сняли и российский
Хоккей

Для команды Валерия Брагина это первое поражение в рамках турнира. В двух стартовых матчах команда одержала победу над Чехией (4:3) и Великобританией (7:1). В турнирной таблице россияне занимают второе место, набрав шесть очков.

Словаки одержали три победы в трех матчах чемпионата мира, ранее они обыграли Белоруссию (5:2) и Великобританию (2:1). Команда возглавляет группу А, набрав девять очков.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.