Футбол, 24 мая 2021, 13:25

Российский футболист рассказал об избиении главным тренером в Армении

По словам нападающего Антона Кобялко, у него возник конфликт с главным тренером после прозвучавших оскорблений в его адрес. Клуб расторг с игроком контракт, но на этом конфликт не закончился, и главный тренер напал на футболиста в аэропорту
Читать в полной версии

Бывший футболист армянского «Пюника» Антон Кобялко рассказал о нападении на него главного тренера в аэропорту Еревана. Слова игрока цитирует портал «Чемпионат».

По словам игрока, он приехал на базу клуба, чтобы попрощаться с командой, так как клуб расторг с ним контракт. Помимо этого он хотел узнать у главного тренера Егише Меликяна чем он его «спровоцировал», а также потребовал от него извинений за оскорбления, которые прозвучали во время одного из матчей и стали причиной конфликта между игроком и тренером. Однако Меликян отказался извиняться. «И тут я уже дал ему пощечину», — сказал Кобялко.

По словам спортсмена, после этого на него «налетел» помощник главного тренера. «Затем поднялся и сам Меликян, они стали за мной гоняться, но ничего не вышло. Вдруг прибежали еще несколько человек — какие-то работники. В итоге за мной гнались человек пять, но не догнали», — рассказал игрок. Он отметил, что не хотел ввязываться в драку против пятерых противников, поэтому покинул базу и поехал в аэропорт.

Тарпищев назвал ерундой обвинения в избиении теннисистки тренером
Теннис

«Доехал до аэропорта. Поставил багаж на ленту и начал проходить досмотр. Только стал забирать сумки, как периферическим зрением увидел, что на меня летит мужчина в красной футболке — это был Меликян», — рассказал Кобялко. Он также отметил, что после этого Меликян ударил его в ухо, а когда началась потасовка, футболист получил удар сзади по голове.

При этом сам тренер в разговоре с порталом Sport 24 опроверг сообщения об избиении. Он заявил, что в это время находился на базе клуба, а также отметил, что у него не было конфликта с игроком. «Я обязательно пожму ему руку, если опять увижу его. Он выкладывался на поле, не предавал команду», — заявил Меликян.

Ранее «Чемпионат» сообщал, что клуб принял решение расторгнуть контракт с футболистом из-за конфликта с главным тренером. Во время одного из матчей Меликян оскорбил футболиста, это и стало причиной конфликта. 20 мая футболист приехал на базу клуба, чтобы попрощаться с командой, однако это привело к обострению конфликта с главным тренером.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное