Хоккей, 23 мая 2021, 12:12

Опубликовано видео травмы Кучерова после удара клюшкой в колено

Россиянин получил повреждение в четвертом матче первого раунда плей-офф против «Флориды», он рискует пропустить следующую игру

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Никита Кучеров не смог продолжить четвертый матч первого раунда плей-офф против «Флориды» после удара клюшкой в колено. Видео инцидента опубликовано на Youtube-канале Sportsnet.

Россиянин получил повреждение в середине третьего периода, нападающий соперника Энтони Дюклер нанес ему удар клюшкой в колено.

После травмы нападающий покинул площадку и больше не возвращался на лед. Позднее стало известно, что характер травмы игрока несерьезный, однако несмотря на это он может пропустить следующую игру серии.

Игрок НХЛ госпитализирован после силового приема россиянина
Хоккей

Матч против «Флориды» завершился со счетом 6:2 в пользу «Тампы», Кучерову удалось отдать три результативные передачи, а также забросить одну шайбу.

После победы «Тампы» общий счет в серии стал 3:1, для выхода в следующий этап команде достаточно выиграть всего один раз. Следующий матч противостояния состоится в ночь на 25 мая и начнется в 03:00 мск.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.