Футбол, 17 мая 2021, 21:18

На виллу Неймара проник мужчина с полным рюкзаком Библий

После задержания он сказал, что хотел пообщаться с игроком о религии. Мужчину доставили в психиатрическую клинику
Читать в полной версии
Фото: Zuma\TASS

Мужчина с рюкзаком, который был заполнен Библиями, попытался проникнуть в дом нападающего ПСЖ Неймара. Об этом сообщает телеканал ESPN.

Отмечается, что 26-летний мужчина перелез через забор виллы и попытался проникнуть в дом через главный вход, однако был задержан службой безопасности. Позднее его задержали полицейские и доставили в психиатрическую больницу.

Выяснилось, что мужчина не был вооружен, по его словам он просто хотел пообщаться с игроком о религии и передать ему «слово Божье», пишет ESPN.

Неймар продлил контракт с ПСЖ до 2025 года
Футбол

По информации телеканала, служба безопасности, которая помешала мужчине проникнуть в дом нанята клубом после того, как дома футболистов ПСЖ стали регулярно подвергаться ограблениям.

В январе этого года был ограблен дом нападающего Мауро Икарди, в марте во время матча ПСЖ — «Нант» были ограблены дома футболистов французского клуба — Анхеля Ди Марии и Маркиньоса. В момент, когда происходили ограбления, члены семей футболистов, включая детей находились дома.

Бразилец перешел во французский клуб из «Барселоны» в 2017 году. В составе ПСЖ он стал трехкртным чемпионом Франции, двукартным обладателем Кубка и Суперкубка страны.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное