Футбол, 17 мая 2021, 18:19

Гинер извинился перед болельщиками ЦСКА за провальный сезон

По словам президента клуба, именно он несет ответственность за неудачи «армейцев», команда впервые за 20 лет не попала в еврокубки
Читать в полной версии
Фото: Олег Бухарев/ТАСС

Президент ЦСКА Евгений Гинер извинился перед болельщиками команды за неудачный сезон. Его слова цитирует издание «Спорт Экспресс».

«Результаты следует признать неудовлетворительными, команда не решила поставленных задач, не вышла в еврокубки», — сказал Гинер. Он также отметил, что в отдельных матчах на результатах сказались судейские ошибки. «Но основные причины внутренние — ответственность за такие результаты несу я», — сказал Гинер.

Тренер сборной Хорватии захотел вернуть Олича из ЦСКА перед Евро
Футбол

«Мы приносим извинения нашим болельщикам за провальный сезон и планируем проделать большую работу. И огромное спасибо за их великолепную поддержку на каждом матче, постараемся радовать фанатов в новом сезоне как можно чаще!» — добавил Гинер.

ЦСКА завершил сезон на шестой строчке в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 50 очков в 30 матчах. Команда не смогла попасть в зону еврокубков, из-за этого в следующем сезоне впервые за 20 лет не сможет принять участие в матчах Лиги чемпионов или Лиги Европы.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное