Футбол, 11 мая 2021, 12:57

В «Спартаке» сообщили о состоянии избитого медиадиректора

Управляющий директор клуба рассказал, что «Спартак» оказывает помощь следствию
Читать в полной версии
(Фото: Владимир Гердо/ТАСС)

Директора по связям с общественностью «Спартака» Антона Фетисова готовят к переводу в общую палату. Об этом управляющий директор клуба Евгений Мелижиков сообщил агентству «РИА Новости».

«Состояние Фетисова стабильное, должны перевести из реанимации в общую палату», — сказал Мележиков. Он также отметил, что по факту нападения возбуждено уголовное дело. «Клуб оказывает любую помощь», — добавил Мележиков.

Нападение на Антона Фетисова произошло еще вечером 9 мая, но о нем стало известно только на следующий день. Сообщалось, что Фетисов в сознании, но находится в реанимации. «Антон в сознании, но ему нельзя много разговаривать», — говорил пресс-атташе клуба Ярослав Кулемин.

Федун допустил связь нападения на медиадиректора «Спартака» с его работой
Футбол

Ранее Мележиков сообщал, что нападение произошло, когда Фетисов вмешался в чужой конфликт. При этом он не стал отрицать, что нападение могло быть связанно с профессиональной деятельностью Фетисова. «Произойти могло все что угодно, конфликт мог быть спровоцирован специально, и профессиональную деятельность я бы окончательно не исключал», — отметил он.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное