Футбол, 10 мая 2021, 23:06

После избиения медиадиректора «Спартака» завели уголовное дело

Антон Фетисов находится в больнице, его избили 9 мая. СМИ сообщали, что у него открытая черепно-мозговая травма. Фетисов в сознании, но ему нельзя много разговаривать, рассказали в клубе
Читать в полной версии

После избиения директора по связям с общественностью «Спартака» Антона Фетисова возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил журналистам пресс-атташе клуба Ярослав Кулемин.

Кулемин отметил, что нападение на Фетисова произошло вечером 9 мая. Пока неизвестно связано ли нападение с профессиональной деятельностью Фетисова. «Детали выясняются. Возбуждено уголовное дело. Антон в сознании, но ему нельзя много разговаривать. Желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения к работе», — сказал пресс-атташе клуба.

О нападении на Фетисова стало известно после завершения матча против «Химок» (2:1). По информации издания «Спорт Экспресс» у него диагностирована открытая черепно-мозговая травма. Источники РБК, близкие к клубу, подтвердили, что Фетисов находится в больнице из-за полученных травм. По данным Mash, нападение произошло на улице, медиадиректор клуба сам обратился в травмпункт на Новокосинской улице.

«В пресс-службу такая информация не поступала», — сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Москве

Директора по связям с общественностью «Спартака» избили в Москве
Футбол

Фетисов работает в «Спартаке» с лета 2020 года, на посту директора по связям с общественностью он сменил Антона Лисина.

Благодаря победе над подмосковным клубом «Химки» 11 мая «Спартак» вернулся на вторую строчку турнирной таблицы РПЛ. Команда набрала 56 очков в 29 матчах, «красно-белые» опережает главного конкурента в борьбе за вторую строчку, которым является «Локомотив», на три очка. В последнем матче сезона команде предстоит выезд в Грозный, где она будет играть против местного «Ахмата», встреча состоится 16 мая. «Локомотив» в свою очередь встретится с «Уралом» в Москве.

Главное