Футбол, 10 мая 2021, 19:31

Футболисты «Спартака» вышли на матч в футболках с Тедеско

Для главного тренера московского клуба это последний домашний матч, его контракт заканчивается в конце сезона

Футболисты «Спартака» вышли на поле перед домашним матчем 29-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Химок» в футболках с изображением главного тренера Доменико Тедеско. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Помимо изображения на футболках размещена цитата Тедеско: «Фанаты «Спартака» страстные и эмоциональные — мне это очень нравится».

Для Тедеско это последний домашний матч в качестве главного тренера «Спартака». Его контракт действует до конца сезона. В декабре прошлого года после матча 19-го тура РПЛ против «Зенита» (1:3) Тедеско объявил, что не будет продлевать контракт с клубом.

Имя нового главного тренера клуба не уточняется, однако в начале мая директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов рассказал, что клуб уже определился с кандидатурой и начал переговоры с новым специалистом.

В «Спартаке» рассказали о зарплате нового тренера

В матче против «Химок» продолжается первый тайм, на 27-й минуте «Химки» открыли счет, ворота «Спартака» поразил Максим Глушенков.

В последнем матче сезона, который пройдет 16 мая команде предстоит встретиться с «Ахматом», встреча пройдет в Грозном.

Больше новостей о спорте вы узнаете в нашем Telegram-канале.