Футбол, 10 мая 2021, 18:41

В «Спартаке» рассказали о зарплате нового тренера

Подробности соглашения с новым специалистом будут объявлены уже после подписания контракта, это произойдет не раньше 16 мая
Читать в полной версии
Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Новый главный тренер «Спартака» будет получать не больше, чем Доменико Тедеско, который возглавляет команду в этом сезоне. Об этом управляющий директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал журналисту Сергею Егорову.

«Новый тренер не дороже нынешнего», — заявил Мележиков в ответ на вопрос о зарплате нового специалиста. Он также рассказал, что имя нового главного тренера и условия его контракта будут объявлены, когда будет подписан контракт, однако это произойдет не раньше 16 мая.

В начале мая директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов рассказал, что клуб уже определился с кандидатурой и начал переговоры с новым специалистом.

Промес останется в запасе «Спартака» на последний домашний матч сезона
Футбол

Нынешний главный тренер команды покинет клуб по окончании сезона, в связи с истечением срока действия контракта. О том, что он не будет продлевать контракт Тедеско заявил в декабре прошлого года после матча против 19-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита» (1:3).

В турнирой таблице РПЛ «Спартак» занимает третье место, уступая «Локомотиву» по дополнительным показателям. При этом красно-белым еще предстоит провести свой матч в рамках 29-го тура против «Химок». Встреча пройдет 10 мая и начнется в 19:00.

Больше новостей о спорте вы узнаете в нашем Telegram-канале.

Главное