Хоккей, 09 мая 2021, 12:08

Избивший Панарина хоккеист получил вторую травму за неделю

В матче против «Рейнджерс» Том Уилсон получил травму во время драки в начале встречи, он снова покинул площадку уже в первом периоде
Читать в полной версии
Фото: AP Photo

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Том Уилсон получил травму в первом периоде матча против «Филадельфии».

Нападающий соперника Николас Обе-Кубель столкнулся с Уилсоном, когда канадец не был готов к удару, так как смотрел в другую сторону. После контакта он получил травму колена и покинул площадку при помощи одноклубников и врачей. Во втором периоде канадец вернулся на лед, однако доиграть матч он не смог.

Ранее Уислсон не смог доиграть матч против «Рейнджерс», который состоялся 6 мая. В тот раз нападающий пострадал в массовой драке, которая началась сразу после стартового вбрасывания.

Капризова признали второй звездой игрового дня в НХЛ
Хоккей

Во время матча против «Рейнджерс», который состоялся 4 мая (6:3), Уилсон нанес несколько ударов по лежащему на льду российскому нападающему Павлу Бучневичу. Другой россиянин — Артемий Панарин попытался оттащить Уилсона от одноклубника. Однако канадец напал и на Панарина, повалив его на лед. Позднее стало известно, что из-за травмы полученной в драке Панарин может пропустить остаток сезона.

В результате инцидента Уилсон был оштрафован на $5 тыс.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное