Футбол, 04 мая 2021, 15:34

Дзюба поздравил Слуцкого с днем рождения словами «самый лучший пупсик»

Главному тренеру «Рубина» и бывшему тренеру сборной России по футболу исполнилось 50 лет
Читать в полной версии
Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба поздравил главного тренера «Рубина» и бывшего тренера национальной команды Леонида Слуцкого. Поздравление опубликовано в stories в аккаунте футболиста в Instagram.

«С днем рождения Леонид Слуцкий. Вы самый лучший пупсик», — написал футболист. Дзюба также опубликовал совместное фото со специалистом со времен совместной работы в сборной России.

Главному тренеру «Рубина» исполнилось 50 лет, он руководит казанской командой с декабря 2019 года. В первом сезоне под его руководством команда заняла 11-е место. Следующий сезон команда завершила на 10-й строчке, в этом году команда идет на четвертой строчке, набрав 49 очков в 28 матчах.

Глава РФС ответил Слуцкому на слова об «арбитрах — официантах»
Футбол

До начала работы в казанском клубе Слуцкий работал в нидерландском «Витессе» и английском «Халл Сити». Сборная России под его руководством отобралась на чемпионат Европы 2016 года, однако не смогла выйти из группы, уступив в двух из трех матчей.

На клубном уровне в России Слуцкий стал трехкратным чемпионом России вместе с ЦСКА. Под его руководством ЦСКА выигрывал турнир в сезонах 2012/13, 2013/14 и 2015/16.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное