Хоккей, 04 мая 2021, 10:39

Одноклубник Овечкина избил Панарина в матче НХЛ. Видео

Эпизод произошел во втором периоде. Перед тем как начать драку с Панариным, Том Уилсон избил Павла Бучневича

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Том Уилсон избил российского нападающего «Рейнджерс» Артемия Панарина в матче регулярного чемпионата.

Драка с участием россиянина произошла во втором периоде встречи. Перед тем как напасть на Панарина, Том Уилсон избил еще одного россиянина, выступающего за «Рейнджерс», Павла Бучневича.

Встреча завершилась победой «Вашингтона» со счетом 6:3, в составе столичного клуба отличились Ник Дауд (14-я минута), Коннор Шири (15-я минута), Гарнет Хэтэуэй (30-я минута), Даниэль Спронг (44-я минута), Никлас Бекстрем (51-я минута) и Том Уилсон (58-я минута).

В составе «Рейнджерс» все две шайбы забросил Мика Зибанеджад (18-я и 22-я минуты), а также отличиться удалось Каапе Каако (24-я минута). Панарин отдал две результативные передачи, Бучневич отличился только одним голевым пасом.

Российский голкипер стал третьей звездой недели в НХЛ
Хоккей

Панарин в этом сезоне провел 42 матча и набрал 58 очков (17 шайб + 41 передача).

В турнирной таблице Восточного дивизиона «Вашингтон» занимает первую строчку, набрав 71 очко в 52 матчах. «Рейнджерс» расположились на пятой строчке, набрав 58 очков в 53 встречах.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.