Футбол, 03 мая 2021, 20:15

Кокорин вернулся в общую группу «Фиорентины»

Российский нападающий возобновил тренировки после травмы. В последний раз футболист появлялся на поле в начале марта, он вышел на замену в матче против «Ромы»
Читать в полной версии
Фото: Massimo Paolone Zuma\TASS

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин приступил к тренировкам в общей группе. Это следует из видеозаписи, опубликованной пресс-службой клуба в Twitter.

На видеозаписи видно, как футболист участвует в тренировочном матче, в одном из эпизодов ему удается забить гол в ворота второй команды.

Россиянин не появлялся на поле с начала марта, когда он вышел на замену на 52-й минуте матча 25-го тура чемпионата Италии против «Ромы». После завершения встречи стало известно, что нападающий получил травму.

Всего с момента перехода в итальянский клуб Кокорин выходил на поле в трех матчах. При этом он еще ни разу не попадал в стартовый состав, отличиться результативными действиями ему пока также не удавалось.

«Спартак» определился с кандидатурой главного тренера
Футбол

За время отсутствия россиянина в команде сменился главный тренер. Пригласивший россиянина Чезаре Пранделли подал в отставку, его сменил Джузеппе Якини.

Сейчас команда располагается на 14-й строчке, набрав 35 очков в 34 встречах. В следующем туре «Фиорентине» предстоит играть против «Лацио».

Матч пройдет 8 мая и начнется в 21:45 мск.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное