Футбол, 02 мая 2021, 19:37

«Ростов» впервые с ноября одержал в РПЛ две победы подряд

Команда Валерия Карпина справилась с «Тамбовом», забив ворота соперника два безответных мяча

Матч 28-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ростов» — «Тамбов» завершился победой домашней команды со счетом 2:0. Встреча прошла на поле «Ростов Арены».

Оба гола были забиты во втором тайме, счет в матче открыл Дмитрий Полоз, который отправил мяч в ворота соперника после передачи Даниила Глебова. Через восемь минут японский полузащитник команды Кэнто Хасимото удвоил преимущество своей команды. Отбитый вратарем мяч отскочил к футболисту, после чего тот и забил второй гол своей команды.

«Химки» в меньшинстве переиграли «Урал» в матче РПЛ

«Ростову» впервые с ноября прошлого года удалось одержать две победы подряд. Команда занимает девятую строчку, набрав 43 очка в 28 матчах. В следующем туре ей предстоит играть против «Урала», встреча состоится 10 мая в Ростове.

«Тамбов» потерпел восьмое поражение подряд, команда занимает 16-ю строчку, набрав 13 очков за 28 матчей. В следующем матче команда будет играть против «Ахмата». Встреча пройдет 7 мая в Грозном.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.