Футбол, 02 мая 2021, 15:25

Футболиста РПЛ оценили в €30 млн

В клубе «Рубин» готовы рассмотреть предложения о продаже полузащитника Хвичи Кварацхелии за цену не ниже €30 млн
Читать в полной версии
Фото: Олег Бухарев/ТАСС

Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Рубин» готов рассмотреть продажу полузащитника Хвичи Кварацхелии, если в клуб поступит крупное предложение. Об этом спортивный директор клуба Олег Яровинский заявил порталу Eurostavka.

«Наша цена за Хвичу — 30 млн евро», — заявил Яровинский.

Кварацхелия пропустил матчи 27-го и 28-го туров «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара» (0:1) и «Динамо» (2:0) из-за травмы. Полузащитник получил повреждение в матче 26-го тура против «Урала» (1:0), он был заменен на 32-й минуте встречи. По словам генерального директора клуба Рустема Сайманова, его восстановление займет несколько недель, по этой причине он может пропустить остаток сезона. Матчи последнего тура РПЛ пройдут 16 мая.

«Ротор» одолел «Ахмат» и одержал первую победу в РПЛ с конца февраля
Футбол

Полузащитник выступает за казанский клуб с июля 2019 года. Он перешел в «Рубин» из «Рустави» на правах свободного агента. Вторую половину сезона 2018/19 полузащитник провел в московском «Локомотиве».

В этом сезоне грузинский полузащитник сыграл в 23 матчах РПЛ, забил четыре гола и отметился четырьмя голевыми передачами. Контракт игрока с «Рубином» рассчитан до лета 2024 года.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное