Футбол, 18 апр 2021, 18:49

ЦСКА потерпел первое поражение после назначения Олича

Матч против «Сочи» завершился со счетом 1:2

Московский футбольный клуб ЦСКА проиграл матч 26-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Сочи» со счетом 1:2. Встреча прошла в Сочи.

Счет был открыт в конце первого тайма, полузащитник Кристиан Нобоа реализовал пенальти после того, как полузащитник ЦСКА Наир Тикнизян сыграл рукой в штрафной своей команды. Уже во втором тайме Артур Юсупов после передачи Антона Заболотного удвоил преимущество своей команды. За 12 минут до конца встречи защитник москвичей Игорь Дивеев сократил отставание своей команды, но на большее команда претендовать не смогла.

«Тамбов» потерпел седьмое поражение подряд в РПЛ

Москвичи после поражения опустились на пятую строчку, сейчас у нее в активе 46 очков в 26 матчах. Для команды это первое поражение после на значения Ивицы Олича на пост главного тренера. «Сочи» удалось прервать серию из двух поражений, команда занимает седьмую строчку, набрав 43 очка в 26 матчах.

Больше новостей о спорте вы найдете на нашем Telegram-канале.