Футбол, 18 апр 2021, 18:01

«Арсенал» на последней минуте избежал поражения от команды из зоны вылета

Мяч в ворота «Фулхэма» был забит на восьмой компенсированной минуте

В матче 32-го тура Английской премьер-лиги «Арсенал» — «Фулхэм» командам не удалось выявить победителя. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в матче был забит за 30 минут до конца встречи, когда в ворота «Арсенала» был назначен пенальти. Удар с одиннадцатиметровой отметки реализовал нигерийский нападающий Джош Майя. Сравнять счет «Арсеналу» удалось уже в компенсированное время. На седьмой добавленной минуте Эдвард Нкетиа отправил мяч в ворота после розыгрыша углового.

Гарри Кейн побил принадлежащий Уэйну Руни рекорд АПЛ

«Арсенал» занимает девятую строчку, набрав 46 очков в 32 встречах, команда одержала всего одну победу в четырех последних встречах. «Фулхэм» так и не смог покинуть зону вылета, команда занимает 18-ю строчку, набрав 27 очков в 33 матчах. Команде удалось прервать серию из четырех поражений подряд.

Больше новостей о спорте вы найдете на нашем Telegram-канале.