Футбол, 18 апр 2021, 15:57

«Тамбов» потерпел седьмое поражение подряд в РПЛ

Матч против «Арсенала» завершился разгромом со счетом 0:4

Матч 26-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ) «Арсенал» — «Тамбов» завершился победой тульской команды со счетом 4:0. Матч прошел в Туле на поле стадиона «Арсенал».

Счет в матче был открыт на 11-й минуте встречи после удара Роберта Бауэра с одиннадцатиметровой отметки. Через десять минут Евгений Луценко после прострела Даниила Хлусевича удвоил преимущество своей команды. В следующий раз счет изменился уже после перерыва, автором гола стал Сергей Ткачев, который получил передачу от Александра Ломовицкого. окончательный счет установил Хлусевич всего через две минуты, он оказался первым на подборе и пробил.

Слуцкий раскритиковал арбитра после третьей подряд победы «Рубина»

«Арсенал» несмотря на победу остался в зоне стыковых матчей, команда занимает 13-ю строчку, набрав 23 очка в 25 встречах. «Тамбов» проигрывает уже в седьмой раз подряд, в последний раз команде удалось набрать очки в декабре прошлого года. Когда она сыграла вничью с «Уралом» (1:1). Команда занимает 16-ю строчку, набрав 13 очков в 26 матчах.

В следующем туре «Арсенал» будет играть против «Ростова», матч пройдет 25 апреля. «Тамбову» предстоит встретиться с «Локомотивом», игра назначена на 24 апреля.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.