Единоборства, 18 апр 2021, 09:57

Блогер нокаутировал экс-бойца UFC в боксерском поединке. Видео

Бен Аскрен является бывшим чемпионом Bellator и One FC. Джейк Пол ранее нокаутировал бывшую звезду НБА Нейта Робинсона
Читать в полной версии
Фото: AP

Бывший чемпион Bellator и One FC Бена Аскрена уступил Youtube-блогеру Джейку Полу техническим нокаутом в боксерском поединке.

Бой прошел в Атланте (США) в рамках главного поединка шоу Triller Fight Club. Экс-боец UFC был нокаутирован первом раунде. Поединок был остановлен на 1 минуте 59 секунде.

Этот боксерский бой стал дебютным для Аскрена. В смешанных единоборствах на счету 36-летнего американца 22 поединка, 19 побед и 2 поражения. Два поражения он потерпел в 2019-м году в последних двух поединках в карьере - от американца Хорхе Масвидала и бразильца Демиана Майи. После поражения от Майи на турнире UFC Fight Night 162 принял решение завершить карьеру. UFC, Bellator и ONE FC являются крупнейшими промоушенами ММА в мире. 

До ММА занимался вольной борьбой. Стал панамериканским чемпионом по борьбе. В составе сборной США поехал на Олимпийские игры-2008.

Джейк Пол является популярным англоязычным видеооблогером. На Yuotube-канал 24-летнего американца подписано более 21 млн человек, а общее число просмотров превысило 7 млрд.

Бывший игрок НБА был нокаутирован в боксерском поединке
Единоборства

Дебютировал в боксе в январе 2020 года против британского блогера AnEsonGib. Всего на его счету три поединка, в которых одержаны досрочные победы не позднее второго раунда. Второй поединок он провел с бывшей звездой НБА Нейтом Робинсоном.

Главное