Футбол, 16 апр 2021, 18:44

РПЛ изменила время начала матча ЦСКА — «Краснодар»

Стартовый свисток прозвучит на полчаса позже, решение принято по просьбе вещателя
Читать в полной версии
Фото: Валерий Матыцин/ТАСС

Российская премьер-лига (РПЛ) перенесла время начала матча 29-го тура ЦСКА — «Краснодар», который состоится 8 мая. Об этом сообщается на сайте лиги.

Отмечается, что встреча начнется на 30 минут позже, чем планировалось изначально. Решение принято на основании просьбы вещателя.

Матч 29-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги ЦСКА — «Краснодар» состоится 8 мая на «ВЭБ Арене», начало встречи запланировано на 19:30.

В турнирной таблице РПЛ ЦСКА занимает четвертую строчку, набрав 46 очков в 25 встречах. «Краснодар» расположился на десятом месте, набрав 34 балла в 25 матчах.

ЦСКА впервые с ноября одержал две победы подряд в РПЛ
Футбол

После увольнения Мурада Мусаева с поста главного тренера «Краснодара», на его место был назначен экс-тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. Позднее в тренерский штаб белорусского специалиста вошел экс-футболист ЦСКА, который также работал в тренерском штабе Гончаренко в «армейском» клубе — Василий Березуцкий. Пост главного тренера ЦСКА, на данный момент, занимает хорватский специалист Ивица Олич, для которого это первый опыт работы главным тренером.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное