Хоккей, 16 апр 2021, 08:32

Панарин и Шестеркин стали лучшими игроками в матче с «Нью-Джерси». Видео

Панарин отметился дублем и передачей в течение 26 минут, Шестеркин во второй раз подряд отыграл на ноль

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Нью-Джерси» со счетом 4:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе «Рейнджерс» отличились Джейкоб Труба (1-я минута), Райан Линдгрен (7), Артемий Панарин (12, 33).

Панарин также отметился передачей в эпизоде со вторым голом. На данный момент в активе 29-летнего россиянина 46 очков (15 голов + 31 передача) в 32 матчах. Его одноклубники Виталий Кравцов и Павел Бучневич, а также хоккеист «Нью-Джерси» Михаил Мальцев не отметились результативными действиями. Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 16 бросков и провел второй подряд матч «на ноль». В среду он провел первый в карьере «сухой» матч в НХЛ.

Артемий Панарин побил 27-летний рекорд в НХЛ
Хоккей

Панарин и Шестеркин стали первой и второй звездой дня. Тройку лучших игроков замкнул их одноклубник Колин Блэкуэлл.

«Рейнджерс» занимают пятое место в турнирной таблице Восточного дивизиона, набрав 48 очков в 43 матчах, «Нью-Джерси» с 34 очками после 42 игр расположился на седьмой строчке. Следующий матч команды проведут 17 апреля в Нью-Йорке.